Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ТУРИЗМ в ЛИТВЕ  →  С какой валютой лучше ехать в Литву?




Добавлено: 15.04.13 09:23:38 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Едем в Вильнюс на первые майские. Есть рубли, стоит ли их здесь поменять на евро, а в Литве на литы? Или можно со спокойной душой брать деревянные и уже на месте менять их на литы?




Добавлено: 15.04.13 10:15:48 #2


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Спокойно меняете на месте, сколько нужно. Рубли на литы, доллары и евро на литы. Разницы нет. Хороший курс всегда - выходите в Вильнюсе с жд вокзала на площадь, смотрите налево - в угловом здании обменная контора. Главное, чтобы деньги были.




Добавлено: 17.04.13 19:58:34 #3


Сообщений: 206

Обратиться по имени

И будьте внимательны при выходе. Криминогенная обстановка.

Адвокат в Литве и Беларуси
Адвокат в Вильнюсе
Адвокат Литва Вильнюс
Prawnik na Litwie i Bialorusi. Andrzej Tiszczenko




Добавлено: 18.04.13 19:01:09 #4


Сообщений: 51

Обратиться по имени

Однозначно евро. По рублю очень невыгодный курс как правило в банках. В указанном месте курс нормальный. Никогда там не менял. В указанном обменнике как правило очередь под Московский поезд. И деньги могут закончится. Лучше иметь небольшую сумму в евро - обменяете и сувенирчики купите, в остальных случаях рекомендую кредитную карту - принимаются почти везде.



МЫСЛИ ГЛОБАЛЬНО, ДЕЙСТВУЙ ПО ИДИОТСКИ!!!!

Добавлено: 19.04.13 14:46:26 #5


Сообщений: 3

Обратиться по имени

в белоруссии меняю рубли на литы, т.к. в литве кроме разницы в курсе покупки и продажи валюты с тебя возьмут еще комиссионный сбор (не помню только 2 или 5долларов не зависимо от суммы обмена). Вообще согласна с maximus1301 -- литы или евро или доллары брать по мелочи, а в основном пользоваться карточкой (у меня в 2010 была обыкновенная зарплатная Visa electron с белорусскими зайцами, рассчитывалась во всех магазинах в Вильнюсе, Тракае, Друскениках и снимала в банкомате без комиссии. Банк в Белоруссии потом пересчитывал по кросс-курсу.




Добавлено: 12.01.16 01:45:23 #6


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Господа, а кто-нибудь слышал о IPTVтелевидении? А то у меня приятель в Канаде смотрит какую-то ГалактикуTV и говорит, что это лучше, чем спутниковое...Качество картинки на порядок выше, а по цене просто копейки. Кто-то себе ставил такое? Как оно там вообще?



Lol

Добавлено: 14.03.16 17:33:27 #7


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Я вот поставил недавно ГалактикуTV по компьютеру. Телевидение просто супер. Поставил еще приставку, и вывел сигнал на плазму. По качеству отлично получилось. Плюс дают время протестировать бесплатно. Доволен в общем.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS