Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ТУРИЗМ в ЛИТВЕ  →  Гастроли театра У Моста в Литве




Добавлено: 08.07.15 10:42:02 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТЕАТР «У МОСТА» снова в Вильнюсе!
28 июля на сцене Русского драматического театра Литвы выступит широко известный в Европе, единственный в мире мистический Театр «У Моста» - трижды Номинант и Лауреат Национальной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА», обладатель Гран-При XII Международного Театрального Форума «Золотой Витязь», обладатель 35-ти Гран-При зарубежных фестивалей, Чемпион Индийской театральной Олимпиады, участник 140 международных фестивалей, входящий по рейтингу журнала «Forbes» в десятку лучших театров России. Театр гастролировал в Индии, Египте, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Болгарии, Сербии, Косово, Боснии и Герцеговине, Македонии, Латвии, Литве, Эстонии, Венгрии, Словакии, Украине, Белоруссии и во многих городах России.
Основатель и художественный руководитель театра - СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ. Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, Лауреат Национальной премии Чехии им.А.Радока, Лауреат премии Правительства РФ, Лауреат национальной премии «Золотая Маска».
«У Моста» – авторский театр, сохраняющий и продолжающий лучшие традиции русского психологического театра, а также совмещающий в себе идеи репертуарного театра и театра-лаборатории. Исключительность художественного метода Сергея Федотова в том, что он направлен на развитие традиций великого русского психологического театра, обогащенного открытиями школ Михаила Чехова и Ежи Гротовского.
28 июля в 18:30 – «Женитьба» (Н.Гоголь). Вместо бытовой комедии на сцене возникает фантасмагория с чудесами, невероятной логикой и неожиданными поступками. Кочкарев – черт, который крутит на сцене «бесовские штучки». Призрачные видения на сцене пугают и завораживают: то со скрипом открывается дверь шкафа, куда бесшумно проваливается Степан, то в окне появляется мертвенно-синее лицо, может быть даже самого дьявола… Гоголевский мистицизм соединяется со щемящей – гоголевской же темой одиночества и беззащитности человека перед миром, перед жизнью, перед вечными ее искусами и противоречиями.
Спектакль будет показан на русском языке с литовскими титрами

Русский драматический театр Литвы / Lietuvos rusų dramos teatre
ул. Й. Басанавичяус 13, Вильнюс, Литва / Jono Basanavičiaus g. 13, Vilnius 03108, Lietuva
Заказ билетов: (+370 5) 262-05-52
или на портале www.tiketa.lt




ElenaTeatr

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS