Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ о ЛИТВЕ  →  Отель Holiday Inn Vilnius, Вильнюс




Добавлено: 31.10.10 20:20:43 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Я решил оставить отзыв вот почему. Отправляясь в очередную командировку в Вильнюс и выбирая отель, прочитал отзывы о Холидей Инн, которые меня и убедили выбрать именно его. В основном – отзывы положительные илии очень положительные. Отель, честно, мне был неизвестен, я там не был, хотя мимо проезжал не раз. Верить - не верить. Конечно, мысли в голове были, что люди все разные и воспринимают все по-разному, но чтобы так…Теперь в интернете появится и не самый положительный отзыв, но правдивый.
По порядку. Провел 2 ночи с 14.10.2010.
В целом отель может и неплохой, только далеко не 4 звезды. Так ..3 и без плюса….
1. Машины- да, ездят круглые сутки, пожалуй, это реальная проблема. Хотя стеклопакеты в номере нормальные - шум слышно. Спросил у соседей, что в номере с видом во двор, а не на дорогу, говорят, что для них проблемы представляли уже машины на большой стоянке отеля .К слову платной и не дешевой.
2. В центр города надо идти пешком и не 10 минут, а 20-25 через мост. Кто-то писал про очень удобное расположение, так вот для командировочных туды-сюды, а для простых туристов есть масса отелей расположенных куда более удобно.
3. В инете много написано вроде бы хорошего, особенно на Booking.com, многое из написанного имеет место быть, но не в столь преувеличенной форме. Создается впечатление, что отзывы писали исключительно менеджеры отеля.
4. Персонал слова лишнего или телодвижения не сделает, даже если попросишь, но очень оживляется при выезде: «А что Вы не открыли минеральную воду? Или может все-таки открыли…?» 200 рублей за литровую бутылку столовой воды…
5. У меня в номере уборка сводилась к вялой заправке одеяла и смене полотенца, пылесос и остальное =) – явно лишнее…
6. Отопление – это отдельная песня…на улице было около +6..Не жарко, ну и не мороз. Радиатор в номере холодный, отапливается отель через общую систему кондиционирования под потолком, регулировать не возможно, да и ладно…но когда вздрагиваешь посреди ночи от того что включился «кондиционер» и так два-три раза за ночь. Комфортно? Нет уж, извините…
7. Кухня нормальная, но опять-таки выбор на завтрак скромный (на тройку), почти полное отсутствие кондитерки.
8. Возможность выхода в интернет из номера не проверял – в этот раз ездил без ноута, но если вы захотите воспользоваться компьютером в отеле, то стоит запастись терпением, так как открытия каждой странички в интернете надо ждать 2-3 минуты без преувеличения.

Подводя итог: выбирая отель в Вильнюсе учитывайте, что есть множество отелей которые дешевле, а главное, уютнее и комфортнее, чем «хваленый» Holiday Inn 4*. Удачи!

Герман





Добавлено: 12.06.11 12:44:06 #2


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Побывала в этом отеле. Комнаты небольшие, но в них достаточно удобно. Просите на верхнем этаже, как номера на 2-м и 3-й этаже страдают не только от проезжающих машин, но и от шума в дождливые дни (крыша лобби покрыта металлом, звучит очень шумно).
Завтрак явно не дотягивает до стандартов (была в отелях Holiday Inn в Германии, Италии и Тайланде). Хотя и были некоторые свежие фрукты (ананасы, персики), не было свежих соков - только низкого качества из концентрата. Тем не менее брошюра на каждом столе говорит, что Holiday Inn всегда в курсе здоровых завтраков и обеспечивает свежий сок каждый день. Кроме того, почти не было выпечки, но замученные сосиски, бекон и ветчина - пожалуйста, ( а кто ест бекон по утрам?).
Место было не так уж великолепно, правда: 10-15 минутах ходьбы через мост Зеленый до улицы Гедиминаса (главный торговый район), а затем еще 10 минут до Старого города (это справа от большой Соборной площади). Если при выходе из отеля, перейти улицу и идти прямо, вы увидите большие башни бизнес-центра – «Европа» с торговым комплексом. Не дешево, но красиво, есть несколько ресторанов внутри, где можно поужинать.





Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS