Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ОФФЛАЙН  →  Открыть счет в литовском банке. Реально ли?




Добавлено: 03.05.12 22:11:20 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

В каком банке Литвы можно открыть обычный счет? Что для этого нужно негражданину Литвы?




Добавлено: 07.05.12 13:27:05 #2


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Поделюсь информацией об открытии счета в банках Вильнюса:

Почти не реально, так как открывают счета только тем, кто работает или учится, а также имеющим вид на жительство в в Литве:
- банк SEB
- Swedbank

Возможно, но только нужно заполнить анкету, в которой требуется указать, с какой целью открывается счет. Анкета подробная, в том числе нужно ответить на вопросы о том, почему открываете счет в этом банке, для чего планируете использовать, и т.п. Если вопросов к вашей анкете не возникает, счет будет открыт. Так работают:
- Ūkio bankas
- Danske bankas
- DNB банк

Наиболее легко открыть счет:
- Medicinos bankas
- AS “SMP Bank” – это банк в Вильнюсе, точнее Литовский филиал российского СМП Банка.

Стоимость и условия обслуживания по счету, плата за открытие и размер комиссии за переводы различны не только от банка к банку, но и отличаются для резидентов и нерезидентов. Точную информацию можно посмотреть на сайтах банков.




Добавлено: 05.08.12 18:37:49 #3


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Я гражданин России.Несколько раз пытался открыть счёт в банках Литвы в разных городах,но к сожалению всё было тщетно,НО..в один день судьба привела меня в консульство королевства Норвегии в Вильнюсе на K. Kalinausko g. 24 ,там рядом офис банка DNB Nord и SEB банк -я зашёл в первый,где меня очень внимательно выслушали И-и-и-и ...открыли мне мультивалютный счёт.Было это в 2009 г.В 2011,я обратился в филиал банка в Клайпеде с прошением открыть пластиковую карту,на что мне соответственно дали отказ.Я позвонил в Хэд-офис банка в Вильнюс и опять ...о чудо,мою просьбу удовлетворили и я получил Мастер-кард.В настоящее время я веду переписку о получении доступа для работы в режиме он-лайн.Т.е совершать движение "активов" из любой валюты в Литы и тем самым избегать ненужного посещения офисов и пользоваться карточкой в России.



TY160

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS