Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  ВНЖ

Добавлено: 16.08.16 00:18:15 Перейти в тему


Сообщений: 172

Обратиться по имени

Уважаемый Олег!
1. Извините, но совершенно непонятны Ваши вопросы. Вроде, как Вы получили письмо с декретом от президента комиссии по нац вопросам. Кто это и что это? Президент Литвы или президент какой то там комиссии? Если Вы получили просто ответ из какой то комиссии, то этот ответ мало что значит, носит информативный характер.
2. Если Вы собираетесь собирать документы о литовском происхождении, то это значит, что Вы еще только потенциальный клиент ДМ. У Вас еще все впереди. Это, если я правильно все понимаю. Уж извините, из двух Ваших ответов просто кроссворд какой то складывается.
3. Всей семьей необязательно ехать в Литву. Ехать должен тот, кто имеет право на ВНЖ или гражданство. Отдельным вариантом является необходимость быстро перебраться в Литву с семьей, но и тут прежде чем ехать, нужно предусмотреть законные способы остаться в Литве.

И немного поправлю уважаемого Evgena. ВНЖ, как и ПМЖ это всего лишь виза (не Шенгенская). Даже однолетняя виза типа ВНЖ может быть с правом на работу.





Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS