Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  ВНЖ

Добавлено: 08.08.14 16:23:15 Перейти в тему




Сообщений: 134

Обратиться по имени

Регистрация предприятия отнимет около недели. Потом собрать доки и подавать на ВНЖ. Результатов ждать 2 месяца. Через год - продлевать.
Если все делать самому - то финансовые затраты - это только пошлины, нотариус. Можно поместиться в пару сот евро. Но усть вопросы, которые сложно решать без помощи знающих. Юристы берут за комплекс услуг по ВНЖ 1400-1600 евро.
Сейчас приняты изменения к получению ВНЖ. С 1.11.14 правила существенно ужесточатся. И если хотите - надо делать сейчас, пока действуют старые требования.
Но с другой стороны, продлевать, скорее всего, придется уже с соблюдением новых требований.
Предприятие должно иметь деятельность. Платить налоги, социальный особенно. Есть и другие требования. Но пока не сложные и выполнимые. С ноября 2014 - все будет сложнее.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS