Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Про получение гражданства в упрощенном порядке

Добавлено: 07.09.17 07:45:25 Перейти в тему


Сообщений: 196

Обратиться по имени

Радует, хоть кто-то читает форум перед тем как задать вопрос.
Самое главное скажу, кроме Вас самих эту тему двигать никто не будет, хоть адвокат, хоть куча советчиков, каждый случай индивидуален.

1. Не вполне понял вопрос, но суть в том, что надо что бы были или граждане Литвы 1919-1940г или национальность в документах литовец.
2. Какого дедушка года?
3. Я подавал в Минске, по месту жительства. На сроки рассмотрения не влияет, добавлять надо только время на пересылку документов.
4. По закону ответ должны дать в течении 6 месяцев. То есть, я пришол к выводу , что надо ждать это время, а потом просто вежливо писать просьбу информировать о ходе дела. В последние время сроки выдерживают.
5, 6, 7 не сталкивался не знаю, но падоваться лучше сразу семьей , там есть 53 статья по которой жена получает такие же права как и Вы, да и телодвижений меньше.
8. Не в курсе, но на фейсбуке есть https://www.facebook.com/anna.yanushauskas адекватная девушка она как раз социализировалась, спросите, может ответит.
9. Мед. страховка 30 или 35 евро на человека, садик около 30 евро, школа вроде бесплатная.
10.




ttbt78@mail.ru

Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS