Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Получить Литовское гражданство

Добавлено: 05.08.18 13:04:33 Перейти в тему


Сообщений: 172

Обратиться по имени

О форум заработал!
Anna1979, если я не ошибаюсь, то вы правнучка репрессированного, вы и ваша мама можете получить гражданство. В вашем случае безусловно есть шансы (99% получить гражданство. Вам нужно свидетельство из особого архива перевести на литовский и лично приехать в Вильнюс на Сапиегос 1 и подать документы. Не связывайтесь с Консульствами! Только лично, только сами. Может быть ехать придется дважды или трижды. Используйте поезд до Нестерова. Обратитесь к литовскому юристу: hammurabi@mail.ru - консультации бесплатно. Деньги берет только за письменное составление документов (20-100 евро). В теме миграции спец.

Про апостиль: это дорогая вещь. Формально апостиль нужен, но практически все будет зависеть от инспектора рассматривающего прошение. Реально этот апостиль нафиг никому не нужен. Точно помню, что про апостиль было на сайте ДМ, причем на русском языке. Мое мнение: не заморачивайтесь с апостилем, поезжайте на Сапиегос 1 с имеющимися документами. Придете туда с каким нибудь местным или адвокатом, вообще проблем не будет.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS