Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Литовское гражданство




Добавлено: 17.09.14 22:27:55 #1


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Здравствуйте!

Очень нужен Ваш совет.

Моя мама литовка, после замужества переехала жить на Украину. Я наполовину литовка.
Два года назад подали докуметы на гражданство ЛР, ответа еще нет.
Несколько раз звонили в ДМ, там сказали ждите.
Может у кого была подобная ситуация? Как долго ждали ответа Вы? Может кто знает, в какие сроки обычно рассматриваются такие документы? И имеет ли смысл надеяться спустя два года? Заранее спасибо за любую информацию или мысли по теме.



irma

Добавлено: 17.09.14 23:09:43 #2


Сообщений: 206

Обратиться по имени

irma:
Здравствуйте!

Очень нужен Ваш совет.

Моя мама литовка, после замужества переехала жить на Украину. Я наполовину литовка.
Два года назад подали докуметы на гражданство ЛР, ответа еще нет.
Несколько раз звонили в ДМ, там сказали ждите.
Может у кого была подобная ситуация? Как долго ждали ответа Вы? Может кто знает, в какие сроки обычно рассматриваются такие документы? И имеет ли смысл надеяться спустя два года? Заранее спасибо за любую информацию или мысли по теме.


2 года - неоправданно долго. Надо принуждать к соблюдению законодательно установленных сроков. И этого не бояться. Звоните.




Добавлено: 18.09.14 08:25:49 #3


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш ответ.

Мы из-за этих сроков и беспокоимся, а когда звоним в ДМ, то там ссылаются на большую загруженность. Может Вы подскажете, какие сроки законодательно установлены для рассмотрения документов на гражданство ЛР? Так как боюсь пропустить их. Спасибо.




irma

Добавлено: 18.09.14 17:19:10 #4


Сообщений: 206

Обратиться по имени

irma:
Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш ответ.

Мы из-за этих сроков и беспокоимся, а когда звоним в ДМ, то там ссылаются на большую загруженность. Может Вы подскажете, какие сроки законодательно установлены для рассмотрения документов на гражданство ЛР? Так как боюсь пропустить их. Спасибо.


Вами сроки не пропущены. Они пропущены департаментом.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS