Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  гражданство Литвы

Добавлено: 29.01.16 17:34:45 Перейти в тему




Сообщений: 31

Обратиться по имени

evgen:
dianats, будем надеяться, что и у меня будет как у Вас...
Жизнь будет тогда на много проще.


Женя, я вам этого желаю от всей души. Я не утверждаю, что я права. Просто хочу вам сказать не доверяйте слепо никому. Жизнь то ваша и только вы в ней заинтересованы. Адвокат может быть некомпетентным, работник ДМ может быть русофобом или противником двойного гражданства (хотя сомневаюсь). Есть Закон, так почему вы считаете, что литовцы его не соблюдают? Тогда они просто внесли бы поправки в него и вычеркнули бы пункт 3. Делов то. Вот вам адвокат сказал про Конституционный суд, почему вы ему на слово верите? Где доказательства?




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS