Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  гражданство Литвы

Добавлено: 29.01.16 17:19:11 Перейти в тему




Сообщений: 31

Обратиться по имени

edgrig:
Я тоже слышал в ДМ на Сапеги, 1,


evgen:
Ох уж женщины... Я где-то вычитал про получение Литовского двойного гражданства


Ох, уж эти мужчины До чего же вы нелогичные существа! Сами перечитайте себя. Я вам про Закон, со ссылкой на сайт сейма Литвы и на собственный успешный опыт. А вы мне что? - "я слышал..", "я где-то вычитал..." Либо подтвердите свои утверждения ссылкой или сканом официального ответа из Деп. миграции Литвы, что вам отказали по причине того, что ваш предок не репрессирован. А так все это пустой треп на базе ОБС. Мне тоже много чего говорили. И про репрессии я сказочку слышала. Подавайте документы со ссылкой на Закон. И пусть вам официально откажут, если все остальные документы в порядке. Вот тогда поговорим.

Кому-то там отказали... - сплетни!!! Пусть выложат они скан письменного официального отказа с подписью и печатью официального лица. Тогда можно обсудить. Я вот могу выложить сканы. Мои слова - доказанный факт, а ваши пока нет.




Создать новую тему Ответить
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS