Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   Литва. Эмиграция и иммиграция.  →  Эмиграция в Литву




Добавлено: 15.08.11 14:32:36 #1


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне и моей семье переехать жить в Литву. Смогу я устроиться на работу? Я хороший водитель (В,С), жена бухгалтер. Язык мы не знаем но сейчас учим.
С уважением Николай.
тел. +7(926)948-72-78
nik15-len@mail.ru




Добавлено: 02.11.11 10:04:18 #2


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Обратитесь в юридическую компанию там вам помогут решить данный вопрос




Добавлено: 11.12.11 09:15:54 #3

annabaltijosvalda.lt (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте. Вы можете устроится на работу, если вы получите от биржи труда разрешение на работу это займет 2 месяца на рассмотрение.
По всем интересующим вопросам пишите мне.
Спасибо!!!

Добавлено: 25.01.13 15:22:49 #4


Сообщений: 6

Обратиться по имени

nik:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне и моей семье переехать жить в Литву. Смогу я устроиться на работу? Я хороший водитель (В,С), жена бухгалтер. Язык мы не знаем но сейчас учим.
С уважением Николай.
тел. +7(926)948-72-78
nik15-len@mail.ru


А об открытии своего бизнеса не думали? С хорошими работниками в Литве напряженно. Вы можете быть очень кстати.




Добавлено: 12.03.13 18:17:17 #5


Сообщений: 4

Обратиться по имени

Регистрируете фирму, на основании этого получаете вид на жительство, повышаете уставный капитал до 17500 евро, чтобы войти с женой, как с соучредителем. Члены семьи (супруг/супруга, дети) учредителя и владельца ЗАО имеют право получить ВНЖ в Литве через 2 года после получения ВНЖ учредителем.В 1-ый год супруг(а) и дети смогут получить литовскую мультивизу. Если же учредителями UAB являются муж и жена, то дети смогут получить вид на жительство в Литве уже в первый год.




Добавлено: 20.02.14 13:34:27 #6


Сообщений: 2

Обратиться по имени

nik:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне и моей семье переехать жить в Литву. Смогу я устроиться на работу? Я хороший водитель (В,С), жена бухгалтер. Язык мы не знаем но сейчас учим.




Добавлено: 20.02.14 16:19:29 #7


Сообщений: 206

Обратиться по имени

nik:
nik:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне и моей семье переехать жить в Литву. Смогу я устроиться на работу? Я хороший водитель (В,С), жена бухгалтер. Язык мы не знаем но сейчас учим.


Да, сможете. Водители нужны. С бухгалтерами сложнее, их слишком много.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 540
Всего сообщений: 3814
Всего зарегистрированных пользователей: 1429
Последний зарегистрированный пользователь: bflance
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS