Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ЛЕЧЕНИЕ в ЛИТВЕ  →  Лечение органов дыхания




Добавлено: 31.10.09 11:49:47 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Подкажите, куда лучше поехать, если есть заболевания легких - в Друскининкай, Палангу и я еще слышала, что в Литве есть курорт Бирштонас?




Добавлено: 18.11.09 15:31:43 #2


Сообщений: 33

Обратиться по имени

В Друскининкай мы могли бы вам посоветовать полечиться в санатории "Эгле", так как этот санаторий специализируется на лечении органов дыхания. Жилые корпуса расположены прямо в Сосновом бору. Уникальный микроклимат оказывает благотворное влияние на легкие. В санатории проводятся такие процедуры, как ингаляции с различными травами, физиотерапия, лечебные массажи. Кроме того, здесь имеются две солевые комнаты, очень полезные для людей, страдающих заболеваниями легких. В зависимости от вида заболевания вам могут назначить и другие процедуры. Здесь также можно пройти обследование легких, проконсультироваться с пульмонологами.
На лечении болезней дыхательных путей (синуситов, тонзиллитов, бронхитов, пневмонии, бронхиальной астмы и др) в Бирштонасе специализируется санаторий "Версме". Здесь действует единственная в Бирштонасе соляная комната, проводятся все процедуры, что и в "Эгле" - массаж, ингаляции, физиотерапия и т.д.
Надо отметить, что лечебная база в санаториях Друскининкай и Бирштонаса находится на очень высоком уровне - современные процедурные кабинеты, высокотехнологичное оборудование и врачи и медсестры говорят на русском языке и очень доброжелательно относятся к туристам из России.





Добавлено: 28.11.10 13:51:17 #3


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Моей дочери 3 года, ей поставили предварительный диагноз - астма, какой из вышеуказанных курортов ей лучше подойдет?
Спасибо.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS