Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   ЛЕЧЕНИЕ в ЛИТВЕ  →  лечение детей




Добавлено: 29.07.10 23:35:34 #1


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Может кто-нибудь посоветует- в какую клинику Литвы лучше обратиться с целью неврологического обследования ребенка? Конечно, чтобы персонал клиники мог общаться на русском языке?



Olga

Добавлено: 17.08.10 19:30:01 #2


Сообщений: 33

Обратиться по имени

Мы рекомендуем Вам приехать в Вильнюсскую Университетскую Детскую Больницу, так как она является самым крупным и квалифицированным центром педиатрии Литвы и весь персонал в этой больнице говорит на русском языке.
В больнице возможно провести полную неврологическую диагностику с целью уточнить диагноз и назначить оптимальное лечение. Возможные максимальные цены на блок полного неврологического исследования для назначения лечения (все цены в больнице предоставлены блоками) Вы можете уточнить индивидуально.





Добавлено: 26.08.11 18:42:52 #3


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Доброго времени суток! У нас такая проблема - у моего сына с рождения большое "винное пятно" на голове, части щечки и шейке. Сейчас нам 2 месяца, хотим до года его удалить. Слышали, что в Вильнюсе есть частная клиника лазерных технологий, в которой довольно эффективно справляются с данной проблемой. Может кто знает, подскажите, будем очень благодарны!




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS