Вы захотите рассказать друзьям... 
   
   
Форум  →   КУРИЛКА  →  Работа или подработка в СПБ со знанием Литовского языка.




Добавлено: 24.10.18 15:55:12 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Если кто ищет работу или подработку в СПб,информация для вас!
Я представляю интересы международного контактного центра и ищу людей со знанием литовского языка.Для оформления заявок от жителей этой страны,грамотного написания адреса,фамилии и имени.График может быть любым.Работа из офиса(офис находится в Санкт-Петербурге),после прохождения практики можно работать удалённо.Это может быть как основная работа так и подработка.Очень хорошая языковая практика,если давно не тренировались в общении с носителем языка.
Если кого-то заинтересовало моё сообщение и хотелось бы узнать более подробную информацию звоните в будние дни с 11.00-18.00 по тел.89112612438 или пишите hr.spb.hr@gmail.com,спрашивайте Лану.




Лана

Добавлено: 28.07.20 12:59:49 #2


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Не знаю, как вам, мне известна только одна надежная фирма по поиску работу. Не хочу зря расхваливать! Потому вот layboard.com можете просто сами проверить! Решила еще немного похвастаться, что получила выгодный контракт на трудоустройство в Литве. На полгода. Условия порадовали, так что через недельку я уже буду на чемоданах.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 539
Всего сообщений: 3813
Всего зарегистрированных пользователей: 1428
Последний зарегистрированный пользователь: danafox
 
 

Проект " О Литве": Мы хотим представить максимально подробную информацию о Литве. 

Будем очень признательны вам за любые комментарии, пожелания и интересную информацию.


Литва:   Государство · Законодательство · Экономика · ТУРИЗМ и ОТДЫХ · ГОРОДА ЛИТВЫ · СТАТЬИ о ЛИТВЕ · Фото и видео · Карта Литвы  
Карта сайтаСсылкиОбратная связьДРУЗЬЯ и ПАРТНЕРЫ

как получить визу в литву как доехать до литвы лучшие курорты литвы законы литвы дома и квартиры ;в литве санатории литвы продажа земли в литве туры в литву лечение в литве 
 © оЛИТВЕ.ру Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов ссылка на oLITVE.ru обязательна (в интернете - гиперссылка).
     
Rambler's Top100  По вопросам рекламы, спонсорства и другим вопросам по проекту обращаться по inform@olitve.ru
Работает на: Amiro CMS